Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Министерство образования и науки РФ

Баннер

Региональный центр обработки информации
Баннер

Единое окно доступа к образовательным ресурсам 
Баннер

Федеральный портал "Российское образование" 
Баннер

Единая коллекция ЦОР
Баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Баннер

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края
Баннер

Федеральное агенство по образованию
Баннер

Официальный сайт губернатора СК
Баннер

ГИБДД Ипатовского района
Баннер

Администрация Ипатовского муниципального района
Баннер

Информационный портал г.Ипатово
Баннер

 

 

 

 

 

 

 

За последние 5 лет 5 выпускников награждены золотой или серебряной медалями.

 

 

 

 

 

Достижения  обучающихся  МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно  в конкурсах в 2018- 2019 учебном году

 

№ п/п

Название конкурса

Муниципальный этап

(участник, победитель, призер, Ф.И.О указать)

Краевой этап

Всероссийский этап

   

Сентябрь

   

1

 Районные соревнования по бегу «Золотая осень»

Победитель – 1

Призер - 2

   

2

Районный финал юнармейской игры «Зарница»

Команда, 1 место в пожарной эстафете и в конкурсе «Меткий стрелок», 2 место в соревнованиях по физической подготовке

 

 

   

Октябрь

 

 

3

51 слет УПБ

Команда школы  – 1 место и кубок

Победители в номинациях - 4

Призеры в номинации - 5

 

 

 

   

Ноябрь

 

 

4

Соревнование по баскетболу на Кубок комитета по физкультуре и спорту АИГО СК девушек

Команда девушек -  призер (2м)

 

 

5

Соревнование по волейболу на Кубок комитета по физкультуре и спорту АИГО СК среди девушек

Команда девушек - призер

 

 

6

Конкурс  творческих работ «Молодежь против коррупции»

призер в номинации «Лучшее эссе» - 1

 

 

 

   

Декабрь

 

 

7

Районный конкурс «Школа - территория здоровья и без наркотиков

Номинация «Умей сказать «Нет!»

Победитель - 1

Призеры - 2

 

 

 

8


Всероссийская олимпиада школьников

Победители - 4

 ОБЖ - 1

Физкультура – 1

Русский язык – 1

Биология - 1

Призеры  - 2

ОБЖ - 2

 

 

9

IV районный конкурс чтецов и певцов «Мамина радость»

Победитель в номинации «Песни о маме» - 1

Призеры – 3

 

 

 

 

   

                                          2019год

 

 

   

Март

 

 

  10

VIII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Победитель - 1

Призер - 1

 

 

11

Открытая олимпиада Северо-Кавказского Федерального университета среди учащихся ОУ

«45 параллель» (биология)

Призер - 1

 

 

12

IX районная (заочная ) научно-практическая конференция «Наука- дело молодых»

Победители:

В номинации «Сохраним землю» - 1

В номинации «Юные натуралисты» - 1

 

 

   

Апрель

 

 

13

Межрегиональный фестиваль - конкурс «Театральные встречи»

 

 

Лауреат 3 степени в номинации

«Художественное чтение» - 1

 

14

Муниципальный этап краевого слета юных экологов Ставрополья

Призеры - 4

Общекомандное место – 2 место

Призер в  номинации «Гидобиология»

Призер в номинации «Экологическое краеведение»

Призер в номинации «Зоология»

Призер  в номинации «Ботаника и лесоведение»

 

 

 

Достижения  обучающихся  МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно  в конкурсах в 2017- 2018 учебном году

 

 

 

№ п/п

Название конкурса

Муниципальный этап

(участник, победитель, призер, Ф.И.О указать)

Краевой этап

Всероссийский этап

сентябрь

 

Районный конкурс юных журналистов

призер ( 3м)

 

 

октябрь

 

50 слет УПБ

(20 октября)

Команда – победитель (кубок, каравай)

 

Победители по номинациям - 4

           Призеры по номинации - 3

 

 

ноябрь

 

Конкурс чтецов и певцов «Мамина радость»

           Призеры  - 4

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Победитель:

Победитель по  биологи - 1

Призеры:

Призер по  ОБЖ - 1

Призер по  биология-2

Призер по литературе - 1

Призер по обществознанию – 2

Призер по русскому языку – 1

 

 

декабрь

 

Конкурс творческих работ«Молодежь против коррупции»

Победитель в номинации «Лучшее эссе» - 1

 

 

 

 

 

Январь

 

 

1

Всероссийская  Олимпиада «Созвездие-2018»

Победитель в номинации

«Наш дом-Земля» (заочный этап) - 1

 

 

 

2

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды (ЮИС)

Победитель в номинации «Зоология  и экология позвоночных животных» - 1

 

 

 

3

Научно-практическая конференция «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

Призер (3м) в номинации «Зоология  с основами экологии  животных» - 1

 

 

 

4

«Юннат-2017»

Призер (2м) в номинации «Полеводство» - 1

 

 

 

 

Февраль

 

 

1

«Наука- дело молодых»- VIII  районная научно- практическая конференция

Победитель в номинации «Юные натуралисты- исследователи - 1

 

 

 

2

Российский юниорский водный конкурс - 2018

 

Финалист Краевого очного этапа Российского юниорского водного конкурса -2018

 

 

 

Март

 

 

1

VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Призер - 1

 

 

 

 

Апрель

 

 

1

Соревнования по программе «Школа безопасности»

Команда МКОУ СОШ№ 7

Победители в номинациях: «Общая физическая подготовка»,

«Маршрут безопасности».

Призеры в номинации: «Пожарная эстафета»

 

 

2

Районный конкурс «Лидер XXI  века»

 Победитель -1

 

Участник - 1

3

Краевой слет юных экологов Ставрополья

Команда – победитель

Призеры - 4

 

 

4

Многопредметная олимпиада СКФУ «45 параллель» по русскому языку  «Знаю  русский» 2017- 2018 учебного года среди 10 классов

 

Призер - 1

 

 

 

Май

 

 

1

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма-2018»

Победитель-1

 

 

 

 

Июнь

 

 

1

50 краевой слет УПБ

 

Победитель в номинации «Механик» - 1